Ирина Гудзь

Можно ли в Go pro dual battery charger заряжать только аккумулятор одноименной камеры? Не сгорит?

То что он заряжает сразу два написано везде. А можно ли оставлять один из слотов пустым? Просьба отвечать основываясь на личном опыте использования устройства, а не руководствуясь законом Ома для участка цепи.

*только ОДИН аккумулятор одноименной камеры

Наталья Булгакова

в любом случае там ничего не сгорит.
варианта 2: либо заряжает, либо нет.

Ар
Артемова

купи IMAX B6. крутая штука.... Купи лучше оригинал

Ли
Лидия

Можно и одну...