Наталья Королева

сколько по времени хватает батарейки фотоаппарата сони а58 в видио сьемке?

не важно. сколько по времени можно снимать видио?

Ирина Кузелева

Sony A58 не может работать не батарейке, вы что-то путаете.

Аленка Ефимова

29 минут максимум. Затем поновой начинать . Делай пятиминутки, потом соединишь. А на сколько хватит не проверял.

Андрей Тиранин

минут 25-35, не больше. Зависит от того, сколько зуммируешь и от яркости монитора.

Ан
Андрей

См. раздел Запись фильмов.
Никаких батареек! В камере применяется батарейный блок “InfoLITHIUM”. Полностью заряженного блока хватит минут на 25-30.