Наталия Кудинова

как открыть закрыть диафрагму фотоаппарат сони а58

Сашка Пашкина

Инструкцию к фотоаппарату для чего придумали? Читайте!

Максим

Дружище, у тебя хорошая камера. Ну так возьми прочитай хотя бы инструкцию. Почитай литературу, и будешь потом делать снимки с размытым "задним" фоном.

Юл
Юлия

Нормально так, да.. . Вначале был вопрос "как сделать задний фон размытым фотоаппарат сони а58". Теперь: "как открыть закрыть диафрагму фотоаппарат сони а58". Прогресс на лицо. Чел узнал умное слово "диафрагма". И что она открывается и закрывается (надо же!) . И уже тогда первой строчкой давали совет: "Почитай инструкцию". За время между вопросами можно было открыть в инструкции стр. 112 и 113... Если инструкции нету, конечно, сложнее. Это ж надо еще и найти её. Я затратил 15 сек - печатаю одним пальцем.

Анютка Крошка

Открыть инструкцию или книгy по фото и прочитать.