Виктория Тырса

Выпустилась после 9 класса.

Такая ситуация. Я выпустилась после 9 класса, подала заявление на Юридический колледж (платно) . Говорят, мол, приходите 6 на сбор. Подходит ко мне один из приемной комиссии и говорит, что обучение будет, но только если вы где-то ещё учитесь. (10,11 класс) без этого никак. Пошла в первый попавшийся колледж, УЖАС! Учителя едят во время урока, дети матерятся- БЫДЛО одним словом. После 1 дня посещения этого колледжа решила забирать документы т. е. завтра. Сегодня 10.09.14,скажите пожалуйста, возьмут ли меня обратно в 10 класс в свою же школу? Уж очень пожалела. И не поздно ли?

Эркин Бекмурзаев

Возьмут.
Но что за ерунда: если вы еще где-то учитесь. Это что? Надо где-то получать среднее образование, Допустим. с утра. а вечером в юридическом колледже. Или как? не слыхала. что так бывает.
Какой-то мутный Юр. колледж. А есть ли у него лицензия и аккредитация?? Возвращайтесь в школу

Алёна

Возьмут. Предстоит не самый приятный разговор с директором.