Александр

Где выгоднее продать доллары? там где продажа в банке выше или ниже?

давай те без этого " у меня" , ок

извиняюсь там покупка.
В каждом банке своя цена покупки и продажи $. Я хочу ПРОДАТЬ свои доллары банку. Я спрашиваю, выгоднее будет продать банку там где ПОКУПКА больше, чем в другом банке или меньше????

alex - ты кэп

Денис Шкватов

В вашем городе у менял

Любовь Примаковская

Если ты продаёшь, то банк - покупает. Тебе нужно смотреть в банках курс покупки!

Ирина Сабирова

Смотря, относительно чего выше или ниже

Юлия Котельникова

а мозк включить? слабо?

если в одном тебе дадут за сотку баков 3500 руб. , а в другом 3550 рублей

- тебе что выгоднее ?

Дима Трушин

смотри чем ближе к разнице тем лучше