Евгения

Отказ от страховки по кредиту

Здравствуйте хочу взять кредит подал заявку одобрили но оказалось что еще и страховку включили как отказаться договор на кредит и страховку не подписывал как лучше сделать

Владимир Окунев

Без страховки могут и не дать. Но страховку можно сделать на 1 год и включить в тело кредита. В следующем году страховку, если не хочешь, не продлевай.

Вячеслав Петрачков

от страховки можно отказаться на любом этапе кредитования (Это закон) и вообще страховка никак не влияет на одобрение кредита (кредитные специалисты так специально говорят что бы з/п получить больше)

Конфетная Зая

Пункты типовой кредитной сделки не соответствуют правовым нормам, а именно
вменение в обязанность заёмщика страховать
риски гибели, хищения и повреждения предмета залога, жизни и потери
трудоспособности. В силу пункта 1 статьи 16 «Закона о защите прав потребителей»
условия договора, ущемляющие права
потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными
правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей,
признаются недействительными.

если нужна помощь в составлении письма в банк обращайтесь в личку

O:
O33O :)

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860