Анна Орехова

У меня 2 гектара земли. Что с ней делать?

Lidiya Ivanova - Тебя убьют за такие мысли.

И сделает это ФСБ.

Darina Cocaine

от многих параметров зависит.
самое простое - в аренду сдать совхозу или фермеру.

Ал
Алексей

давай мне. я найду что сделать
))

Владимир Воробьев

Бараны - отличный бизнес

Алексей

что хочешь - то и делай.
это твой выбор.

Александр Гагарин

Ваша собственность - вам и думать. Как её распахать и засеять. Или самому пахать, или кому то сдать.

Зависит многое от региона - где ваша земля. Есть на неё спрос или нет.

В нашем регионе всё больше земли становится "бесхозной". Собственники вымирают (по возрасту) а наследникам не на что переоформить землю.. . вот и не могут распоряжаться ею.

Да и оформленную землю просто не кому сдавать и обрабатывать. Ни фермеры, ни СПК не принимают землю - некому на ней работать.

Елена Кадлен

"Сдаю свои 2 гектара земли в аренду частному предприятию, чтобы оно вырастило зерно. И получаю деньги. А Вы? ")))

Н:
Наташкин :)

Картошку сади.