Павел Бодров

Приснился огромный особняк, много гектаров земли.. . и все наше!

Снится буд-то родители ПО ДЕШОВКЕ, по случайке наткнулись на эту продажу и купили по невероятной цене особняк.. . 3х или 4х этажный. Огромный сад.. . НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО! Абсолютно все было прекрасно.
Но по нашей земле, как бы возле дома дорогая заезжанная, и по ней ходят прохожие.. . людей не много, но они были. Мне это в какой то степени даже мешало.. . не устраивало, а мама была не против.
После восхещения.. . мы зашли в дом.. . комнаты нормальные.. . но с окна вид был не как с 4, а с 6-7 этажа. Почему то я была только в майке. Голая. Родители немного смущались.. . я не обращала внимания.
К чему?

Ол
Оля

сон делится на два сопутствующих события 1)-к удачной покупке чегото важного-на которую вы вынуждены будете отдать неприкосновенные деньги 2)-то что вас ждет перспективная работа на тот момент когда будете находится в в самом краю финансового кризиса