***светлана ***

Приснилось, что я наблюдаю как девушка какая то, а во сне это моя подруга забивает огромный длинный штырь в землю

у нее не очень получалось и она отбросила молоток, которым она это делала и со всей дури пальцами продолжила и сразу почти вогнала его в землю, потом смотрим на ее пальцы - они поломаны и в крови, стали вызывать скорую, к чему такой сон?

Саша Павлов

У кого то с психикой проблема и нужна помощь.

Елена

ссора с ней