Анастасия Кислова

Приснилось (в ночь на сегодня) , что я прогнала от нашего дачного домика огромного питона? К чему это?

Мария Vorob'eva

Среди всех видов змей питон во сне имеет наименее неблагоприятный прогноз. Он не сулит ничего ужасного, но предупреждает, что на пути к цели перед вами будут постоянно возникать препятствия. Очень часто питон в сновидении символизирует силу и власть, когда кого-то крепко держат за горло в переносном смысле. Если он во сне не выглядел агрессивным и был настроен дружелюбно, то такое сновидение указывает на ваши возможности противостоять врагам и добиться желаемого результата. Сами того не осознавая, вы имеете потенциал, чтобы справиться со всеми трудностями и занять уважаемое положение в обществе....

Мирза Мирзоев

Порвется шланг которым поливаете кусты с права от сарайчика

Андрей Неклюдов

Похоже от кого то идут проблемы и этот человек потихоньку что то делает Вам плохое. Осторожность не помешает.

Людмила Берникова

Радуйся, что прогнала, змеи могут быть к смерти.