Екатерина Жуплева

мне приснилось что вокруг моей шей обвивался питон, и я стала его снимать, к чему это?

сон что я лежу в больнице с подругой, и она мне говорит спокойным голосом, сними с шеи питона, а я этому не веря, ничего не делаю. но на шее ощущая тяжесть, сквозь сон, после подруга мне говорит сними питона!!!! я начинаю его снимать, а он так обвился вокруг шей, и давит на нее, в итоге я сняла этого жирного, громадного питона, и потом проснулась! а еще снилось что с пальцев на ноге хлещет кровь. и причем с обоих ног, такая красная, яркая!

Сергей Чернышов

рядом с вами злой человек который будет вам навязывать свою точку зрения и просто душить своим вниманием, вы его даже не замечаете видит его ваша подружка, вы отделаетесь от него сами. Кровь приезд кровных родственников к вам в гости