Ольга Бровкина

Ребят, приснился какой то особняк БЕЗ туалетов...

Вообщем, здание, типо для провождения мироприятий.. . что мы (я, друзья, знакомые) там делали, я без понятия.. . но суть в том, что туалетов там абсолютно не было. Куда то все равно надо было ходить. А ходили ВСЕ на людях. Тоесть за столиками, на диванах, на все, где можно было просто сделать вид, что ты сидишь. Помню первое время я жутко стеснялась.. . металась, если появлялись люди со стыдом скрывалась.. . а со временем даже более менее привычно стало. Захожу я значит в огромный зал, где проходило представление или что то в этом роде. Сажусь за одиночный столик.. . вокруг люди.. . и начинаю исправлять нужду. Так как привыкла, вела себя иначе и никто ничего не заметил. Мол, своя.

Вот что это?

Вы точно в просмотре приуспеваете. . )

Николай Жабко

Мда)) ) Парнушку с "золотым дождиком" часто смотрите?))))

Сергей Горохов

Просто все ..отработанную информацию сливают где попало. Она отработана и баста.. нужно избавиться, а где и как-в принципе какая разница.