Pavel .

Ребят подскажите мне человек сказал что я приснился ему

Ребят подскажите мне человек сказал что я приснился ему и то что я там дрался с кем то что значит?))

Сергей Кузин

Возможно этот человек нуждается в вас, или хочет привлечь ваше внимание.. . между вами и этим человеком возникла невидимая связь, о которой вы сейчас возможно не догадываетесь.

Дмитрий Рушатов

ничего не значит, не подгоняйся.. .
если бы тот человек работал, как я без отдыха ...
вряд ли бы ему вообще что-то снилось. . откидывался бы мгновенно ))