На
Наташа

Если я куплю терминал для платежа, и принимать платежи для пополнение баланса, будут ли для меня выгода?

Я живу в общежитии вместе со студентами и семейными. Если я куплю Таулинк - терминал для платежа, показано в рисунке, и принимать платежи для пополнение баланса, будут ли для меня выгода? Как вы думаете?

Sa
Sanek

Выгода определяется спросом на предложение, а этот спрос заранее трудно
определить. Имею в виду ваш вопрос. Ну и комиссией, взимаемой за платеж в

данном терминале.