Расскажите пожалуйста за что вы любите Шотландию?

Славик

Как можно любить то, где еще ни разу не был?

Ирина Степанова

а я к Шотландии отношусь также, как и к Англии. За что мне Шотландию или Англию любить?

Леонид Рогачевскии

Я Россию люблю. А Шотландия мне интересна.

Maks Kudinov

Я колбасу люблю !

Григорий Левкин

МОЯ ПЛАНЕТА.. хм

Владимер Процан

Шотландию знаю по виски, махеровым шарфам.

Александра

Потому, что эту небольшую страну населяет красивый, доброжелательный и сильный народ (и они не пытаются поучать остальных, как англичане) . Там красивая и суровая природа, сохранились старинные величественные замки. Пожалуй самая северная страна Европы, где было рыцарство. И флаг у них похож на Андреевский (только другой расцветки).

Да
Дарья

за веселье