Колян

Дорогие экстрасенсы прошу вашей помощи. в каком году этот парень женится 22-11-1984г зарание спасибо фото

и все гадают по разному кто правда может погадайте Александр 22-11-1984ги все гадают по разному кто правда первая половина года или вторая половина года

Раечка Рагимова

Вторая половина года, если он сам не может решить когда ему жениться.