Александр

пожалуйста как будет будущая жена выглядеть и имя ее? 22-11-1984г?

Светлана Даниличева

русые волосы у неё
светлые глаза

Алла Маракуца

Красавица

Екатерина Трубицына

Некорректная постановка вопроса. Можно гадать в целом на личную жизнь, но какое имя жены вопрос не корректный. Начнем хотя бы с того, что человек может вообще не жениться. Или Вы думаете, что каждый Ваш шаг предопределен до мелкой детали?