Олеся Туркова

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА СКУЧНО? ИЗВЕНИТЕ ЧТО СПРАШУЮ 2 РАЗ ПРОСТО ТЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДХОДЯТ?

Анна

Сделайте что-то приятное или полезное

Главное - понять, чем конкретно вам нравится заниматься. Поэтому прежде всего составьте список таких дел. Если вы любите читать, возьмите непрочитанную книгу с полки, купите новую в ближайшем магазине или скачайте в интернете.

Еще один вариант - изучать иностранный язык, знание которого вам может понадобиться по работе или в планируемом вами путешествии. Сегодня для этого есть огромные возможности: в интернете можно найти курсы, видео, аудио и многое другое для изучения языков.

Включите свой любимый фильм или просмотрите афишу кинотеатров, чтобы узнать, какие новинки кино выходят на экраны. Если вы обычно слушаете музыку по дороге на работу или в магазин, закачайте в свой плеер новые композиции и составьте плейлист.
Если вы давно собирались позвонить какому-то родственнику и давнему другу, но было не до того, - самое время сделать это.
Займитесь уборкой. Наведите порядок на столе, в шкафу или хотя бы на одной полке. Подумайте, как вы можете сделать свое жилье более уютным и красивым. Сделайте небольшую перестановку, чтобы обновить пространство. Отремонтируйте вещи, нуждающиеся в починке.

Возьмите кулинарную книгу, исследуйте содержимое холодильника и попробуйте приготовить себе какое-то новое вкусное блюдо.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-805470-chem-zanyatsya-kogda-skuchno-doma#ixzz45QI9nwEp

Екатерина Сергеева

посмотри фильм какой-нибудь, дома приберись..

Менянезавут Самаприхожу

танцуй кан-кан в костюме пикачу на подоконнике что-бы все видели, а лучше на улице, всегда так делаю

Алена ***

Кидайся в людей презервативами повеселишься...