Ник Клим

Моторная лодка своими руками

если какой - нибудь другой способ кроме оклейки бортов и днища моторной лодки стеклотканью, ведь этот вид защитного покрытия довольно недолговечен, приходится каждые пару лет заклеивать щели эпоксидной смолой

Иван Платаный

Найди в сети сайт-архив журнала "Моделист-конструктор" поиском про самодельную лодку. И изучай.
Много статей с чертежами было в 70-80-х годах...