Ни
Николай

можно ли на моторной лодке в мае ловить на ладожском озере?

Маргарита Молотковец

Нет, часто гибнут там рыбаки, у меня одноклассник так с друзьями на 9 мая уехал и потом нашли их вмёрзших в льдину насмерть
А бывает, что и не находят совсем . Так если только у берега и то в мае лёд ещё - мы в Сибири во время ледокола на лодке никогда не катались с братом - у него лет 20 была казанка с двумя моторчиками