Андрей Петухов

Кто отдыхал на Ладожском озере? Как погода, ландшафт? Качество отдыха?

Алексей Сладких

Ладога большая и в разных местах она разная от обрывистых скал, шхер и островов на севере, до многокилометровых песчаных пляжей на юге и востоке. Погода бывает разная, от плных недельных штилей и солнышка, до страшных штормов длящихся много дней.
Вода прозрачная (в тихую погоду)
и мутно-свицовая в свежую ветреную, но всегда холодная 15-20 (до 23) градусов. Качество отдыха зависит от вас самих, одно - на байдарке, другое на круизном теплоходе или в пансионате на берегу.
Я много раз ходил и отдыхал на Ладоге с семьёй на нашей яхте. Самые лучшие воспоминания!

Это тоже на Ладоге, на юге.

Иван Зюканов

там неплохо так

Мерим Сыдыгалиева

Погода разная меняется с полного штиля до шторма в течении 20 минут, причем шторм может быть такой что придется несколько дней сидеть на каком нибудь острове. Ландшафт разный, а про качество отдыха вам капитан уже сказал, зависит только от вас, от того чего вы хотите и в какую часть Ладоги едите. Южные и северные берега абсолютно разные.