Remix Remix

Вопрос Петербуржцам: где лучше отдохнуть на Ладожском озере?

Привет 🙂
На днях еду в Петербург, очень хочется увидеть Ладожское озеро (в свой прошлый приезд как-то не сложилось с ним, отдыхала на Финском заливе в основном) . Прошу подсказать куда именно стоит поехать, чтобы вот самая красота 🙂 Например, на заливе мне очень понравилось в Сестрорецке и дальше по приморскому шоссе, аж до Примормка - красота нереальная! А есть какие-то такие населенные пукты, может, по которым стоит ориентироваться на Ладоге?
Заранее СПАСИБО!

Анастасия Соболева

Приозерск посетите
там красиво
имеется крепость древняя Корела,
даже метеор на Валаам