Ев
Евгения

Нужен список хорошего завтрака для тур- похода. Помогите, пожалуйста

Завтра у нас турслет в школе. Мы с подругой "биологи":D, надо подготовить рассказ ена тему "хороший завтрак туриста"

Иг
Игорь

Греча + тушенка. Завтрак, обед и ужин. 🙂

Константин

для этого хоть раз надо сходить в поход.. . :)))

Светлана Васильева

Тут и думать не нужно. Смотрите. Предстоящий день туриста: идти далеко, рюкзак нести тяжело. Соответственно, нужно основательно подкрепиться. И подкрепиться тем, что не за полчаса сгорит в организме, а даст продолжительное поступление энергии. Значит, это не сахар (печеньки, пироженки) , а каши, крупы. Ну, мысль понятна.

Алёна Кузнецова

Хороший завтрак туриста предполагает слово "плотный", т. к. в турпоходе нужны калории, будь они неладны. С утра надо зарядиться на весь день, поэтому любые виды каш с мясом (тушёнкой) приветствуются, но, кроме этого, какао со сгущённым молоком и галетами или печеньем, или сухарями, т. к. в поход свежий хлеб не берут. Если есть макароны, можно их отваривать, но для них требуется больше места в рюкзаке. Бутерброды с паштетом (любым) , мармеладом или конфитюром в банках.

Татьяна Стогний

завтрак туриста-это перловка с мясом (типа макарон по флотски)

Даша Тарева

в основном каши иль макароны с добками консервными и луком ну и маршброском перед жрачкойц