Ир
Ирина

что вы любите на завтрак Примерно:...

Наталья Петрухина

Что есть в холодильнике, то и ем)

К_
Ксю _

"что вы любите на завтрак Примерно:... "Ой, я такой любвеобильный!. . Чего только не люблю. Но всегда такой непостоянный: то булка с ветчиной и сыром, то творожок, то домашняя выпечка, а то и нормальная кукурузная каша на молоке.

Алексей Молчанов

покурить люблю

Сергей Колпаков

Я ем всегда одно и то же - овсяную кашу. И вкусно, и сытно, и полезно!

Владимир Гредасов

Фрукты или кашу.

Елена Брагина

кофе с любым бутербродом Сыт до обеда

Анна Манжос

холодное шампанское

Оленька Москва

творог, яичница, каша или омлет

Sa
Saikal

Для меня завтрак - кофе и сигарета. А еже на тему поесть, то люблю то, что муж на завтрак приготовит (оладушки из кабачка или жареное мороженое...)

Лилиана Бэреску

Я люблю есть на завтрак: иногда драники, оладьи, блины; иногда печенья или конфеты с чаем; иногда фрукты. А могу вообще не есть ничего.

Мария Романова

Каша с бананом и медом и красная рыбка.

Татьяна Никольская

Омлет с белка со шпинатом и луком+тост со сливочным сыром и чай.

Анастасия Рыбникова

не примерно а завтракаю кофе со сливками, творог если его нет то будет с маслом и сыром

Галина Дмитриева

пшённая каша с тыквой сырники с яблоками... кофе

Рустам М

Яичница с беконом или ветчиной и помидором.

Валентин Зворыкин

не примерно, а точно могу сказать 🙂
свежевыжатый апельсиновый сок или пара свежих фруктов. тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном. сыр. минут через 20-30 чашка белого чая

Vlintin

Овсяная кашка+кофе и сыр.

Анна Разоренова

последние два года я завтракаю сыром омичка и молочно банановым коктейлем

Владислава

чай бутерброд

Александр Гринвальд

Не меняется завтрак.
Овсяная каша с фруктами/ягодами и зелёный чай б/с.

Виктория Бойкова

Зерненый творог + чашка зеленого чая + фрукт

Гульмира

Вареное яйцо, сыр, помидорка и пара кусочков черного или отрубного хлеба... мммм! и вкусно, и полезно!

Сергей Кузьмичев

Каша: особенно, когда смешиваю несколько круп.
Запеканка: рис + изюм; макароны + творог. И непременно - с добавлением сырого яйца.
Блины: с вареньем, с мёдом; с начинками: творог, яблочки, сливы;
Оладьи.