Виктор Большов

когда начинать дрессировать спаниэля? в 5 мес.? или 6-7?

Андрей Пошеченков

с момента появления, дрессировку затягивать нельзя, так как чем раньше начать тем легче будет

Ал
Александр

Чем раньше, тем лучше!

Ан
Анна

Как только прошел карантин после прививок, так сразу и начинайте.

അF
അ Fail അ

сразу как завели такие команды как место и т д а с 5 с кинологом

Елена Прокуратова

Дрессировкой лучше заниматься с самого первого дня появления питомца в доме! Так он быстрее привыкнет к требованиям и командам хозяина!