Алексей Марин

люди бывают спокойные лабрадоры щенки ?

у
меня моя девочка 2 мес постоянно спит не много погуляет и опять спать
на голос плохо реагирует ( свою кличку ) ! у других всё сносят, носятся
по квартире, послушала и теперь думаю может что то не так! кушаем хорошо !
поделитесь как у вас щенки вели себя ?

у нас с ушками проблема сег. были у врача поставила отит! теперь лечим! кто сталкивался с такой проблемой? щенка забрала у хозяйки 3 дня назад !

Евгений Муратов

2 месяца - не срок. Еще успеет разнести. Я брал овчарку в 2,5 - выбирал самую спокойную. Сейчас нам 4 месяца. Сожрали фен, который оставила жена, сожрали мой телефон, разносим все детские постройки из конструкрора, разносим мусорку, таскаем миски по всей квартире, прыгаем на компьютерный стол и сносим все от туда (из-за дурной привычки хозяина попить пивка с рыбкой и что-нибудь забыть недоеденное) . Так что наслаждайтесь покоем, пока есть время. ))) Пока у вас просто маленький ребенок, у которого не хватает сил особо активничать. Которому больше всего нужно спать и есть.

Радик Тазов

Больно ей. У вас, когда уши болят, наверное тоже не до веселья?

Эргаш Мизробов

она еще маленькая. наверняка играет, только устает как и все маленькие детки. и первого и второго мы брали в 3 месяца, когда спали я была счастлива))) , а беготня не так уж и долго продолжалась, но зато очень эффективно, все быстро грызется и ломается. все как с детьми)) . не переживайте, характе такой может быть)).