Ольга Свистунова

Бывают Бигль со спокойным нравом? По поведению щенка можно определить его характер ?

Александр Степин

Это сворная гончая, естественно порода активная. Вряд ли найдете именно спокойного. Брать щенка такой породы, который в сравнении с однопометниками малоактивен, спокоен, не страдает излишками любопытства и бурлящей энергией - шанс взять попросту больного щенка, а не характер определить.

Darya Karlyuk

Бигль просто не должен быть спокойным, потому что это гончая. Ему надо много бегать, так что заранее настройтесь на многочасовые прогулки с большой нагрузкой. Сидеть на диване и гулять по полчаса биглю мало, в знак протеста начнет громить квартиру, чтобы израсходовать энергию.

Валентин

через детектор лжи все можно

Vova Карначёв

в охотничьей собаке спокойный нрав - брак

Екатерина

Конечно бывает, скорее всего им окажется самый пассивный щенок из помета...