Анастасия Гладкова

Странное поведение щенка

Купили щенка немецкой овчарки (1 месяц) , щенок постоянно истошно скулит, визжит. Объективно - здоров (активен, ест хорошо, спит нормально, поноса-рвоты-запоров нет, температура нормальная) . Надевали памперс собачий ему, думали, скулил из-за этого, сняли, а он всё равно скулит, не подскажите, в чём может быть дело?

Щенок не скучает ни по кому, живёт у нас уже вторую неделю, проблема началась пару дней назад. Памперс как его искалечит-то? Не несите чушь, надоели такие "знатоки". И щенки уже к трём месяцам обычно срут на улице, либо в положенном месте, только писаться могут. У заводчицы они ходили на тряпку, у нас протестует.

Михаил

Вы совсем не в курсе что ли? Что тут странного ???Щенок 1 месяц - это очень мало, кто такого маленького вам продал?... Конечно пищит! У него стресс, его забрали в непривычную обстановку. Он скучает, плачет . А памперс то зачем!??? Щенок до 4х-5 месяцев будет гадить дома, вы этого не знали? Памперсом своим его только искалечите. . ужас ...Я сегодня тут вообще в таком шоке.. . не описать...

Иринка

Маленький ещё ,может надо приласкать его, может по матери ещё тоскует У собак, как и у людей могут быть стрессы

Юлия Косачева

странно, у нас щенок в 3 недели оказался-хозяйк реила что собаке много и решила утопить, мы забрали. так спокойно ест пьёт и спать. ну иногда когда в туалет хочет попискивает, но что б истошно голосиить этого нет