Яна Иванова

Как приготовить корм для черепах ответе подробней пожалуйста в магазинах не продают

Alexey Diagilev

Обязательно давайте черепашки огурец, он заменит ей воду. Миска с водой.... но зачастую они не пьют из неё. Корм для черепах тоже едят очень плохои. Я когда готовлю то всегда помню про черепашку, то кусочик картошки дам, то свеколки, листья салата, морковку (на тёрки) , кабачки, тыкву, почти все фрукты и цветы одуванчика. В уходе она почти не нуждается, следите что бы температура не падала ниже 20 градусов. Панцирь раз в месяц я смазываю подсолнечным маслом.