Евгения Горлова

Верно ли утверждение: Все женщины на 90% одинаковые, разница только в обложке.

Юл
Юлия

в прописке, регистрации, адресе))

Мария Чиркова

ну примерно так же как и что у всех мужиков одинаковый размер пениса, разница только в обложке

Евгений Высоцкий

Человек вообще не менялся со дня своего создания, менялся только внешний антураж, декорация.

Василий Леман

у всех- вдоль и поперёк--не бывает

Виктория Наезжая

Где вычитали такой бред? Я Вас удивлю, но и мужчины тоже разные. Не бывает одинаковых людей)))

Леся Персидская

НЕ разница как раз в развороте)))) иногда красивая обложка а развернешь бревно.... печалька....

Gusserus

Тоже самое, что сказать, что все существа на планете одинаковые.

Андрей Сергеев

ещё и адрес типографии разный

Ma
Marina

Это придумал унылый неудачник