Татьяна Юдакова

помогите мне установить виндовс с флешки кто знает как установить кинте свой скайп плз

Полина Стародубова

servera.rus.moskva только с 13 00. я и не такое с флешкой делал:)

Роман Хомченко

Скачай образ и прогу руфус. Дальше разберешся.

Имран Ахмадов

Щас опишу в трех словах.
Скачиваешь маленькую утилиту - Rufus 1.4.7, там интуитивно понятный интерфейс, вот с помощью нее делай загрузочную флэху с виндой

Виктория Каста

Rufus 1.4.9 + Portable

Как
создать загрузочную флешку программой Rufus

WindowsToUSB
Lite 1.3.2.0

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

cyberforum.*ru/bios*/thread514678.*html

Звёздочки убери, из адресов.

Marija Kartal

Программой руфус пишеш образ на влешку. Установка как обычно в биосе выбираеш приоретет и ставиш