Василий

кто хорошо разбирается в компах кинте свой скайп плз

Денис Котов

Да нафига тебе это скайп дался? Задавай тут свои вопросы, сайт для этого и предназначен. А беседовать лично с первым встречным-поперечным мне мало удовольствия.

Наталья Тютчева

Обязательно кину, только если ты охуительная девушка с приятной внешностью и голосом. . А бас МЧ слушать желания нет, так что скреби клавишами здесь..

Лена Панченко

Х Вам от Советской власти !!!

Ва
Валерия

У меня консультации для Чайников 500 руб за академический час. Ответы на идиотские вопросы 2-й тариф.