Lyudmila Smirnova

фифа 13 вылетает при запуске матча чё делать чтоб не вылетало если знаете то кинте плз свой ник в скайпе

Лариса Казбекова

Пробуйте вот такие советы у кого вылетает

* в пути к установленной игре не должно быть кириллицы;
* мои документы и учётная запись должны быть на Английском;
* запретить fifa.exe - доступ в интернет;
* если игра не запускается:
- Откройте папку "My D.ocumentFifa 13instance0",
- найдите файл "replay0.bin",
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) ,
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin"),
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Чынгыз Маматов

Просто обнови драйвер к видеокарте, и все будет пахать)