Олимп Недвижимость

США оттяпали почти целиком Украину под носом у Вовы, а когда тот попытался и себе взять кусочек - тут же санкции?

Вот это неслыханная наглость?

Примерно так мыслит Вова?

Olga Ibragimova

Не, не так. Типа, ах они, у границ, на наш газ зырят, да мы у них у самих полукраины оттяпаем, ах санкции, срали мы на ваши санкции, мы сами санкции введем ббууггыыыы гагага бгагагага уххаахахаа. Мы им всем покажем! !
Вы у меня еще поплачете!! !

типа того

Псих, маньяк короче.

Путин всех переиграл.

Антон

я не вижу америкосов на Украине .там только Украинцы и Русские

Анастасия

Ну ну, хороший мужик Владимир

Евгений Терешонков

ты телек то -хоть иногда выключай. . .а то совсем повредишься