Настёна Пасхина

Украина со своим забором, не оттяпала у России что-нибудь? есть вообще наблюдатели?

Просто, когда кролик, пробовал перекусить сетку, ни одного Российского наблюдателя не было.

Маргарита Бузыкина

Не волнуйся! Они метров 10 поставили, чтоб попиариться по ТВ и постараться убедить, что денюшки все - все в забор втюхали. Только люди - то понимают, что забор этот на Маями....

Светлана Щипкова

Скоро этот забор на дачи растащат )))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

🙂 какой забор? все давно украдено до нас

Гена

Нет. Она его строит на своей территории.

Андрей Шитиков

Наблюдатели канешно имеются ---токо со стороны Расеи и наблюдают....

Дина Никулина

Великая Китайская Стена воздвигнута чтоб враги в страну не проникли. а невеликий бандеро-фашистский штакетник - чтоб свои не разбежались. А то кто ж на хунту ишачить будет ?!