Настя

Где мумия Кравчука, его когда нибудь наконец нквд расстреляет ?

Гаджи Рашидов

у вас новый объект ненависти? если б знали, где упасть, соломки б подстелили. к тому же, кучма вроде как сопротивлялся разоружению. к чему пришли, к тому пришли, надо решать сегодняшние проблемы, а не выкапывать и бить по пальчикам прошлое