Светлана Абдуллаева

требования, соблюдение которых будет способствовать обеспечению вашей личной безопасности...

требования, соблюдение которых будет способствовать обеспечению вашей личной безопасности

Мария Максимова

См. : Руководство по обеспечению безопасности личности и предпринимательства.
Институт безопасности предпринимательства при содействии Совета по безопасности предпринимательства России. Практическое пособие. Виком. Москва 1996, 101 стр.

Сергей Колесников

Не пойму - про презервативы что ли речь?

Дианова Ольга

Мои личные правила безопасности примерно таковы. Не забывать дома голову, и думать прежде чем сделать. Если где-то опасно то и не ходить, чтобы не проверять на личном опыте, так ли это или нет. Береженого Бог бережет. Если человек или животное кажется мне опасным или не адекватным, лучше я его обойду стороной. Не доверять и близко не впускать в жизнь малознакомых людей и особо не распространятся о своей жизни. Если человек интересен, можно узнать его поближе в спокойной и нейтральной обстановке с разговорами на нейтральные темы. Вести себя адекватно обстановке, не вызывающе (это же касается и алкоголя) , и не нарываться. Собстно эти правила безопасности применяю и в поездках.

ОК
Олеся Киселева

Правила дорожного движения

Игорь Шохин

от клещей в лесу, от кирпича по башке с окна, от маньяка в парке????

Ксения Гудова

Главный вопрос, почему люди пишут в вопросах охинею и чего они ждут от этого?
это я вопросу топика.

можно же было написать внятно что нужно, каков вопрос.