Вероника

требования, соблюдение которых будет способствовать обеспечению вашей личной безопасности. . пожалуйстаа

требования, соблюдение которых будет способствовать обеспечению вашей личной безопасности

Геннадий

Эти требования изложены в "Инструкции по технике безопасности при произваодстве геологоразведочных работ", М. , Недра, 2006, на 104 страницах.. . Если выполнять эти требования неукоснительно - моя личная безопасность гарантирована.. . Если медведь не сожрет, ему моя "Инструкция... " как-то до фени...