Костя П

Почему женатый мужчина скрывает в сети свою фамилию, а также не называет верный адрес своего проживания...

, называя местом жительства квартиру родителей?)

Анна Саламатина

а вам надо адрес, да еще и номер банковской карточки что ли?? ? и пин-код тоже нужен?? ? А что еще ваша душенька желает???

Елена Лысенко

Действительно, почему? Загадка века...)

По
Полина

)))пусть для вас это навсегда останется загадкой))

Alexandr

Дурак, видимо

Алеся Кабаева

Это шютка ? ))))) боится, что его любовницы спалят перед женой

Сергей Вансович

Ну наверно дорожит семьей и не хочет чтоб кое кто ее разрушил,

El
Elena

Возможно из-за стыда, перед семьей или перед собой за то, что он делает в сети. Или в целях безопасности.
Я лично считаю глупостью выкладывать в сеть свои личные данные, и не вижу ничего плохого том, чтобы остаться инкогнито.

Наталья Лагутина

шифруется от жены и от девок в инете )