Al
Alexey

Сустанон-откат после курса

Рост 183 см, вес 65 кг купил 10 ампул суста, буду колоть каждые 5 дней. Сколько я смогу набрать на нем и сколько потеряю если моя цель 70-72 кг которые я хочу сохранить после курса??

Наталия Гераскина

чувак, ты мог и до 82 набрать без всяких курсов,
Запомни блеять, все что набираешь на курсе, все уйдет так же, невозможно сохранить набранное, можно только замедлить этот процесс

Екатерина Смирнова

ну ты и олень внатуре, ты весишь 65 кг какой нахер курс, я весил 70 кг и набрал до 80 кг. за год это лучше чем набрать за 2 месяца такой вес от стероидов т. к. один хер ты эту массу сольешь имхо, тупо жрал как машина макароны рыбу яйца и т. д и если при этом не ебашить в зале ничего ты не изменишь в мышцах и силе, мне 18 лет рост 183 вес 82 я считаю что стероиды вообще рано принимать до 20 лет и не разумно, нахрена вкалывать доп. тестостерон до 20-25 лет когда он не снизился ещё даже, повышать можно и естественно