Руслана

подскажите пожалуйста что лучше выбрать для курса ААС Энантат или Сустанон

Александр Мачин

Что ты сюда пишешь? Ща будут ответы аля : Не коли протеины писька отвалится или типо того. Зайди или на дочу или угарную качалку, там и поспрашивай!)

Анастасия Долгова

суста лучше, имхо 4 эфира тестостерона. но с декой не мешай, водой забьешься процентов на 50 точно, ты будешь визжать как сучка, когда откат и слов воды будет. хотя суста-соло тоже не самый лучший выбор, имеет смысл суста + нандролон для массы или суста + винстрол для хорошего рельефа

Коля И Виолеттик Кузьменко

мне тоже интересно ))

Андрей Гришин

сустанон лучше потому что это сочетание 4 тестостеронов, в связке с декой будет бомба

Alisher Mamajanov

Суст лучше только в связке либо с декой либо метаном