Евгений

Хочу курсануть . Но не знаю что подобрать Я думаю Метан + Дека + ?Что 3е выбрать Сустик или Энантат. Мне говорят Энантат

Роман Поздняков

Здесь фанатики-"натуралы". Делай, че считаешь нужным.

Оксана Джаватханова

Суст +сметана, либо энантант+сметана.

Omar Roshaan

А не за много для первого курса? Бери только метан, а то вдруг печень откажет от высокой нагрузки. Пьешь курс метана и идешь проверять печень, если выдержала тогда тогда и пробуй свой курс.

Ирина Родкина

Пупок не развяжется?!