Катерина Алемпиева

Подскажите, что делать? После курса ААС не стоит...

Мне 17 лет, хожу в качалку, стаж чуть больше года. Примерно чуть больше 2-х месяцев назад у меня был курс ААС, т. е. анаболических стероидов. Курс состоял из препаратов: данабол (метандиенон), дека-дураболин и аналога сустанона-омнадрен-250.. На курсе было всё хорошо. я занимался сексом со своей девушкой, дрочил, а сейчас у меня элементарно не встаёт член, что делать?

Елена Басманова

Тупо слез с курса? БЕЗ ПКТ?

Катюфка! Любимая

похожу ты резко сошел с курса и свой тестостерон еще не вырабатывается в нужном количестве. Попробуй трибулус пока пить или что то подобное. Со временем всё будет норм)

Сергей Куликов

вот честно не верю. на таком курсе прыщи не меньше чумных бубонов так что вряд ли кто с таким красавцем стал бы делать это. в остальном, очень может быть, что вы сварили клетки Сертоли и Лейдинга и не факт что они восстановятся.

Елена Сизинцева

сходи сдай анализы, вдруг эстрадиол или пролактин не в норме, заодно и уровень теста проверишь, а уже исходя из этого подключишь нужные препараты! нужно было делать грамотное ПКТ, чтоб яйца не повисли!!!

Андрей Денисов

Кломифен по 30мг 2 недели 15мг 2 недели (обязательно)
Трибулусс по 750мг каждый день в течении минимум месяца (обязательно)
Цинк, витамины, аспаркан.
Для печени корсил если есть желание.
P.S. дебил что в таком ранем возврасте начал курсил и такими препами и дозниками.
Твоя гормоналка лет в 25-30 даст тебе просраться. Без обид. Точно прописал к приему ОБЯЗАТЕЛЬНО

Антоха Зайцев

Иди убейся