Рустамбек Турсунов

СТОИТ ЛИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ? ? Мне 18 лет и я уже полгода сижу на вечном курсе

после того как посмотрел видео с Лоренцо Беккером решился повторить его курс
трен+тесто+винс+метан

точнее продолжать делать

а чё,он может, а я нет?

Алексей Лаврентьев

Нафиг тебе это надо

Владимир Окунев

продолжай 🙂 только отписывайся о результатах. мне уже интересно =))))

Денис Шкватов

Не стоит продолжать, раз ты уже начал сомневаться.

Анна Киселева

пиз-ц тебе, иди в больничку сдавайся

0Ин80

Что блин за бред!! ! химикаты используют когда организм пришел к своему генетическому пределу. Если их просто колоть чтобы накачаться не занимаясь годами до этого нормально то ты ерундой занимаешся.. . а сейчас ты ерундой занимаешся потому что стероидные рецепторы забиты давным давно....

Елена Дарницкая

Номерааааааа. Сохранил ссылку вопроса. Мне бы тоже хотелось почитать подробный блог столь суицидального эксперимента. Убедительная просьба к вам, заведите электронный дневник, скидывайте в него результаты, самочувствие, возраст, рост, вес начальный. Если вам по карману такой курсец, да ещё и на пол года (поэтому и сомневаюсь, что это правда) , не могли бы вы сдать кровь на гормоны и выложить результаты? Собираетесь ли выходить с курса и, если да, то в каком году? В общем хотелось бы подробного блога. Хех, маразм молодеет.

Сергей Черкасов

за синтолом будущее

Ви
Виктория

конечно продолжай, качайся спокойно и станешь ка он

Виктория

Продолжай-продолжай, годам к 25 импотентом станешь, если раньше в больничку не загремишь.
Ну вот на кой тебе, молодому парню оно надо? Лучше бы сам качался, ну максимум Леветон попринимал - он тоже прирост массы дает, но хотя бы здоровью не вредит.

Наталья М

трен+тесто+метан в 18 лет это прощай гормоналка уже давно, привет больничка ибо деток уже сделать нечем...

Вениамин

бля я в шоке с людей, гововы глатать всё лиж бы не натур продукт. Чем тебе не устроило есть обычную натуральную белковую пищу для роста мыщц? Или ты не пробывал вообще?

Федор Пинков

Да ладно вам, пацан ради шутки написал, перечислил всю известную фарму, на таком курсе, за такое время ты бы уже сгнил заживо...

El
Elizaveta

Хуй и печень отвалятся -сдашь на опыты. За бабло. Поднимешься на ровном месте.

Дима Данилов

Идут три приятеля, двое шутят, смеются... третий унылый-"хорошо вам парни, весело", двое-"а тебе то чем плохо? "..третий-"ну если бы вы так головой об стенку стукнулись, как бы вам было? "...двое-"но ведь никто не стукнулся? "..третий-"а я щас стукнусь" Вот так и здесь, чел прикидывает, что ему светилобы при том, что он написал.

Анюта Круглова

ну курс интересный конечно но при чем тут метаха