Занятия спортом

Стоит ли мне использовать стероиды? Сейчас мне 18 лет, не повезло с генетикой

За
Замир
нет конечно это не повод.если добился потолка или впал в застой,детей сделал и больше не планируешь то можно эксперементировать
Жанна Погосян
Лучший ответ
Алёна Патрушева Смешно.!! Напоминаю Голубочкин -51 год. после 30лет на фарме -родился ребенок. Федоров-при подготовке к соровнованиям -родились близнецы. Все это есть в интервью на ютубе. врать не нужно ребенку!
Арсен Мартиросян годок другой*
Диагноз пиши
Надежда Мурина
Если например парализует лицевой нерв, то гормональные стероиды принимать придётся.
вряд ли у вас достаточно знаний для использования стероидов.
Кому то интересно твое здоровье? Да делай с ним чего хочешь ...
Дима Рябых
Тебе с мозгами не повезло. это факт!! А генетика, это тотчто передашь детям. ты сильно ущербный?
Замир Че высрала. Ты что вопроса не поняла, или личная неприязнь к стероидам?)
Стеройды не используют распустив нюни как ты. Их используют спортсмены чтобы преодолеть многолетние застой в тренинге. Похоже это все не про тебя. Потом будешь на весь инет ныть что у тебе перестал стоять, высыпались волосы и отросла женская грудь. Фарма для грамотных спортсменов и врачей, а не для необразованных юнцов.
Замир Хахахаха, спасибо за правду.
Арсен Мартиросян ну либо ведение эндокринологом
стоит
Галя Ермакова
наверно ты не знаешь как и тупо выпьешь не прочитав инструкцию,потом в новостях расскажут как очередной кочка умер от стеройдов
Antonia Smirnova
Нет. Не стоит. Рак, отказ органов, импотенция, облысение ждут любителей стероидов. И что за бабская мода - комплексовать из-за своей внешности?
Замир Ну а если я хочу прожить до 30 лет?
Качай мозг а не тело
Ольга Dekanoidze
к эндокринологу, ответы выше слишком категоричные.
Николай Браун
А в чем не везение заключается? В кривых мышцах или плохой набор массы или?
Замир Левая часть тела плохая, суставы убитые. Грудные кривые. Сижу на диете, жир на животе никуда не уходит
Нет, стероиды не рекомендуются людям моложе 18 лет. Даже если у вас не повезло с генетикой, лучше использовать более безопасные методы тренировки, чтобы достичь желаемых результатов.
Замир Так скоро 19
Валера Бадуненко Врать не нужно. ААС-назначают детям с 5 лет при диагнозе алиментарная дистрофия.
Стероиды - на них сможешь набрать мышцы, но как только перестанешь их употреблять, через пару дней, существенно сдуешься, а если вообще перестанешь употреблять и заниматься, то за 3 месяца все мышцы уйдут. ВСЕ мышцы.

Я тренировался натурально, набрал 10 кг веса (мышцы и жир), бросил заниматься из-за травмы, и за 3 месяца все 10 кг ушли.

Так что лучше работай над рельефом = формы турникмена.
Замир У меня генетика плохая