процесс наращивания мышечной массы с точки зрения природы ограничен, генетически должен наступать предел - правильно? а стероиды за счет гормонов (искусственных) которые содержатся в таблетках "пробивают" его ...чудеса фармакологии... матушка природа в шоке, ей не выгодно содержать такое тело в принципе, поэтому должен наступать спад мышечной массы до естественных объемов (если перестать принимать стероиды) - я права?
Так ради чего все это? Чтобы вернуться только с подорванным здоровьем? (побочные эффекты) Ведь всю жизнь "подпитываться" ими не будете.
Занятия спортом
Зачем использовать стероиды, ведь это противоестественно - значит безобразно?
Да, конечно правильно и такие настолько глупы, что не видят дальше своего собственного носа. Это каким же надо быть глупеньким, чтобы ради временных мышц колоть в себя всякую химозу. Это один из аспектов нынешнего деградирующего общества.
ты глаза зачем красишь? ноги бреешь? волосы у тебя крашеные я вижу! и тд
Я с Вами абсолютно согласна.
стероиды так же вредны, как суррогатное материнство.
Вам-то какое дело? Вы их принимать будете?
на ком-то ведь надо испытывать мед препараты, чтобы в будущем вывести формулу с минимумом побочных эффектов, спасибо нужно говорить добровольцам, они настоящие герои
ну и правда. не пользовались бы женщины косметикой - был бы разговор. А то для вас же мужики пыхтят в залах, колят себе разные штуки чтоб расти и быть сильнее, а бы еще недовольны. :)
еще бы ты знала что такое стероиды. а то мнение есть, а знаний ноль.
Если к употреблению анаболических стероидов подходить с умом, то любых побочных эффектов можно избежать, взяв от них только положительное. Необратимых последствий, в большинстве случаев, нет. Если слоновьими дозами не употреблять, то любую побочку можно устранить.
Например, вы знаете, что у деки (нандролон) присутствуют такие положительные эффекты, как:
Укрепление костей и связок
Стимуляция синтеза коллагена
Увеличение эритроцитарной массы крови, что выливается в улучшение транспорта кислорода
Повышение иммунной защиты (применяется даже у людей со СПИДом)
А Вы все естественное считаете прекрасным? Наверное, отрыжка, метеоризм, процесс испражнения (вполне естественные явления) кажутся Вам великолепными?))
Укрепление костей и связок
Стимуляция синтеза коллагена
а зачем женщинам краситься это же не естевствено