Занятия спортом

Дрищ я в 18 лет... че делать?

Понятнее. . качался 3 года и не помогло.. . месяц назат купил гейнер. . аминокислоты и креатин моногидрат. . не помогло.... ем много.. . раньше ел и вырывало.. . сейчас ем и не переваривается ...организм больше нужного не принимает. . вешу 70кг при росте в 182см.. . советуйте. . буду благодарен
я в твоем возрасте 51 весил и ничо)
Антон Медведев
Лучший ответ
Степан Хмель Сейчас какой возрост.. . сколько весите при каком росте?
Светлана Копылова Не знаю, чем ты там 3 года занимался, найди тренера на первое время, читай литературу, просвещайся в общем и все пойдет. Таких как ты я вижу каждый день в зале, тренируются годами и совсем не меняются. Я бы после нескольких месяцев уже задался вопросом - что я делаю не так.
правильно организм много не переваривает! жаль что ты это понял на своем опыте! есть надо чаще и прогрессивно получится много и будет усваиватся!
Надо кушать помаленьку, но часто, со временем, уже не будет помаленьку, по своему опыту знаю.
J.
Jomiq ...
мб еда невкусная? научись хорошо готовить! и не надо смешивать то что лучше не смешивать, кто-то может есть сало с шоколадом, а кто-то блеванёт от этого, попробуй раздельное питание, и выкинь все что купил в помойку, и напиши о своих тренировках !
курочку ешь - побольше. и рвать не будет - и мускулы будут расти...
Степан Хмель Не переварится.. . проблему с рвотой я решил но организм берет строго столько сколько надо и остальное неприятно и не вовремя выбрасывает..
Нормальный сбалансированный хавчик, билдинг (короткие программы) 2 раза в неделю или пауэрлифтинг, гейнер и прот.
Guldana888
Купил гейнер, креатин, аминокислоты... А-ХА-ХА! Мало купил, купи ещё!!!
Мне 15 вес 80 рост 180. Если тебя рвет пересмотри что ты ешь и выкинь самое жирное. А для роста мышц и массы я тебе бы посоветовал гормон роста и протеин можно приобрести на этом сайте http://www.ambalshop.com/component/jshopping/hgh.html?Itemid=0
Рвет может от того что ты много жирного за раз ешь. + твои тренировки может быть вообще не эффективны для тебя. Для тех кто ну оч тяжело набирает вес есть специальные супер калорийные гейнеры.
на глисты проверься
Denis Muntreanu
не ёптыть. нужно заниаться спортом а не гейнер жрать. а качалка это не спорт
Степан Хмель Кэп.. . 3 года занимаюсь
Jomiq ... Не спорт? а качалка что тогда?
Может быть у тебя такое строение организма и быстрый обмен веществ таким людям трудно набирать вес может лучше перестанешь зря тратить время и бросишь это и займёшься чем нибудь ещё.