Uktam Uktam

Стоит ли курсить? и чем именно?

18 лет, рост 185, вес 95, не то, что жирный, на массе так сказать. Эндоморф, стаж пол года.

Сергей

Самбо. Владение борьбой и безопасными падениями всегда пригодится.

Тем более в 18 лет надо, что организм развился правильно (была нагрузка физкультурная спортивная, а не качалка)

Евгений

вчера один протеином собрался курсить! если бы внятно обьяснил причины приема анаболиков-стероидов, тогда бы посоветовали или отсоветали. новичкам и в молодости нет смысла принимать дополнительные гормоны-своих с избытком!

Ти
Тина

Курсить? В смысле химичить гормонами? в таком возрасте?
ИМХО, Однозначно НЕТ!

Если очень хочется - к врачу и под его наблюдением ТОЛЬКО!

Маргарита

Химия только тогда, когда совсем ни от чего не прёт, а это после лет 50. Если занимаешься как любитель - вообще смысла нет гробить здоровье.

Сергей Волченко

Нет. Стаж полгода слишком мало. Да и смысла мало. Массы у тебя много так что тебе пока ее надо формировать. А на это анаболики не нужны

Вадим Евсеев

Ронни Веллер во столько Олимпиаду выиграл. ХЗ, сколько ему было, но он был дико молодой, выглядел на 15.