Юлия Дмитриева

Моя девушка хочет сделать тату на животе примерно такого размера. Что скажете разрешать или нет?

Улан Бектемиров

красиво очень. а ей сколько лет? Она рожавшая? У нее всю жизнь будет такой животик плоский? Вы представляете как будет эта красота выглядеть когда кожа растянется или будет целлюлит ?

Игорь Попов

у неё свои мозги должны быть в голове, пусть ими и думает, а ты кто такой чтобы разрешать или запрещать? ей с этой тату потом жить и это её личное дело.

Юлия

нет

Наталья Маркелова

Брось такую девушку.

Оленька Маякина

Я бы не делала. Потом в матрос ти мой сосок рождение ребенка кожа неа животное растянется и все пипец)))

Anna Vologina

Не стоит ей разрешать. Лучше объяснить дальнейшие последствия ее поступка.

Елена Пушкина

мне не нравится такой размерчик, но также не нравится, что вы ей что-то запрещаете или разрешаете, какого ляда?

Ирина

Пусть хорошенько подумает.

Алексей Микешин

Лучше, конечно, не делать. . Это ж не рисунок, который смоется. . Если ей своей соображалки не хватает, то запретить. Почему бы не сделать доброе дело)

Наталья :)))

хаха как чайничек фарфоровый расписной

Олег Мартынов

Через пять лет с ней стыдно будет выйти куданить. не планируешь жениться разрешай

Владимир Богданович

Меня смущает слово "разрешать", почему она вообще у вас разрешения просит. Пусть, что хочет то и делает со своим телом. Тату нормальное. И почему ей стыдно должно быть через 5 лет? Это не открытое место. Почему целлюлитным бабулькам не стыдно выходить, а девушке с тату должно быть? Капец.

Елена Тупикина

Касаемо таких размеров, пусть подумает. А с другой стороны - ОНА хочет, это ЕЁ тело, вы не в праве ей ничего запрещать 😉

Aizada Darieva

Нет. Зачем уродовать себя.

Наталья Устинова

ты ей никто что запрещать, но попробовать ОТГОВОРИТЬ можно..

Наталья Симоненко

бля, забитые девки это норм. пусть еще саски проколит и пизду зататуирует вобще норм будет