**
*дмитрий *********

Годится ли такая стрижка для взрослой девушки (немного за 30..)?

Не переходя на личности (если кому-то Виктория не нравится) ) Не будет ли это выглядеть слишком дискотечно? если можно так выразиться))

..Хочется покороче, но чтоб не совсем мальчик. . Вот и решила примерить такой "хвост"))

Ев
Евгений

К такой стрижке надо добавить такую же кожу лица, бодрость-весёлость можно сказать. А если будешь сидеть с унылым лицом на работе, то никакая стрижка в поднятии имиджа НЕ ПОМОЖЕТ.

Ганна Нешатаева

а почему нет? в зависимости от типажа внешности... и стиля

Юрий Заугров

Если у вас такая ж форма лица то будет супер

Эльдар

Классная прическа, если лицо не полное, получится мило

Юлия Максимова

смотря где так ходить

Даниил Малахин

классно а с полным лицом подходят такие

Конфетная Зая

У нас преподавательница, я полагаю, далеко за 30, подобную прическу носила. Только челка подлиннее. Конечно можно, тем более она молодит:)

Татьяна Степанова

Конечно можно, очень даже стильно смотрится)

Нася С

только шею брить ни в коем случае не нужно ...

На
Наташенька

конечно. будет красиво. такая прическа молодит

Азамат Саттаров

вполне годится

Денис Иванов

Почему бы и нет? Очень стильно!